Эзотерика

Добрый день, видела во сне сегодня умершего мужа голым, к чему это. - вопрос №4580058

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, такой сон сулит неприятности, особенно касающиеся здоровья, вам срочно следует помянуть мужа, вы сможете раздать какие-то вещи или угощения со словами: «помяните душу (** имя)», откуп вам нужен и перенос своеих проблем на другой объект, и потом надо знать, как умер ваш муж, чтобы иметь возможность вам помочь.

    декабрь 22, 2021 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Он был очень важен для вас, но вы постепенно понимаете и принимаете, что его больше нет рядом, душа улетела куда-то. Потому и без одежды — она не нужна, когда нет тела.

    декабрь 22, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от того как давно умер ( новопреставленная душа ) или годовщина близко- просит помянуть, если ни то ни другое значит вам предупреждение о здоровье, тут нужно подробно смотреть

    декабрь 22, 2021 г.