Эзотерика

Добрый день, очень трудно разобраться с фигурами пажей и рыцарями - вопрос №4580168

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Кристина, чтобы работать  с картами, нужно  иметь не только знания, но еще и небольшой  опыт. Поэтому не опускайте руки. Делайте расклады  себе и знакомым. набирайтесь опыта. чтобы  карты  давали подсказки  из Вашей практики  Купите  карта  более информативнее (чтобы были картинки, которые бы давали  Вам больше инфы)  Удачи Вам на этом  пути.

    декабрь 22, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Возьмите для практики классическую колоду (Таро Уэйта), где первоначальный смысл карт лаконичен, но очень понятен чисто визуально. Избегайте поначалу «новодельных» колод, которые часто искажают или утяжеляют привлекательным дизайном первоначальный смысл. Чаще всего новички именно с этим сталкиваются.

    декабрь 22, 2021 г.