Эзотерика

Я не знаю чего хочу. Не знаю чем заняться. Нет энергии. Муж далеко, озладел, мне обидно и не хочу чтоб был рядом. Как найти силы чтоб добиться успеха? Финансовой стабильности. Хотя-бы понять чем я - вопрос №4580950

хочу заниматься.

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Потеря энергии это всегда про 1. Отсутствие ресурсов.2. Про внутриличностный конфликт. Вы внутри боретесь сама с собой и скорее всего привыкли подавлять свои желания.

    декабрь 23, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На негатив проверьтесь.

    декабрь 23, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    работу нужно найти по душе

    декабрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала отпускайте мужа, а все остальное придет незамедлительно.

    декабрь 23, 2021 г.