Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Основные события в жизни мужчины в течении полгода. Канат 04.04.93 - вопрос №4581380

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события в жизни мужчины в течении полгода.  Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода человека ожидает много общения, придется много говорить, встречаться с людьми. Возможны поездки, типо гастролей. Все хорошо будет, удачно. Встречи с единомышленниками, обучение и успешное применение знаний.

    декабрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Восстановит отношения с женщиной которая отдалилась.

    декабрь 23, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Произойдут большие перемены, чтобы получить новое, придется жертвовать, переживания будут и человек может замкнуться в себе, никого к себе не подпускать.

    декабрь 23, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    кто то очень его огорчит, разобьет его сердце
    но будет и значимое событие, которое в корне изменит его жизнь

    декабрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Канат ждёт для себя улучшения отношений с возлюбленной, строит горандиозные планы совместного будущего, он готов к семейной жизни, но в ближайшие полгода нет, а вот к осени может повести свою избранницу в загс, еще его ждёт перемены в семье, помимо личных привязанностей, может быть пополнение среди родни, и также тяжелые обстоятельства, важные события в жизни родителей. Карьерные измения его волнуют больше всего, но в этой сфере всё для него более, чем благополучно, он уважамый, его ценят.

    декабрь 23, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Расставание с женщиной, депрессия, новые романтические знакомства, загруженность на работе, много общения, мужчина как на сцене, на него много внимания, на работе лидерские позиции

    декабрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Решение с девушкой ждёт

    декабрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    выход из одиночества, примирение с девушкой, медленный этап выхода из неприятностей ,,,,

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Больше будет занят карьерой, удовлетворением личных амбиций в плане построения рабочих связей, укреплению финансовой сферы, так как это будет лучше получаться, чем наладить отношения личные. Постоянно будет убегать от личного в работу, намеренно нагружая себя делами, которые особой срочности и не требуют.
    В плане личного идет метание туда-сюда от прошлого к будущему. Есть отношения, которые сложно отпустить, поэтому и будет убегать в работу, так и не определившись что же ему нужно.

    декабрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают общение Каната с девушкой, чувства к ней. По картам выпадает, что у нее есть сын. К концу лета между ними состоится официальная регистрация отношений (брак). Проживание на территории девушки. Девушка обеспечена жильем.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 23, 2021 г.
  • Большой финансовый успех.

    декабрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До    нынешнего   времени от  откладывал     много дел  .   Постарается  завершить ,  и  будет    разрыв  с   женщиной  .    Хоть и не особо он расстроится  .    Будет    пытаться  вернуть предыдущие отношения   !

    декабрь 23, 2021 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    Могут быть дела с законом.Все будет решаться по справедливости.Возможно, придется заплатить штраф.

    декабрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа и  его  финансы на первом  месте  идут заключения договоров, новые возможности в продвижениии ,    к заветным целям.Остальное  все  уйдет на второй  план.

    декабрь 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он идет карьерист… работает документами компьютере… в делах ему много  помог женщина один но он ей благодарен… Работа его пойдет в гору ..1 работа но 2 задача будет выполнять он… удачна сложится… поездка вижу будет в эти пол года… Любит даму Отношения с темноволосая женщиной улучшится… Ему серезно поможет еще 1 мужчина старше его… будет счастлива в эти пол года.

    декабрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное событие — это долгая командировка, посетит другую страну.

    декабрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Что касается его работы. В деле которое он планировал, будет прорыв, оно сдвинется с мертвой точки. Также с весной будет сделан выбор вернуться туда, откуда ушел. И проявление чувств по отношению к женщине, которая его ждет.

    декабрь 23, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни — шанс на воссоединение с женщиной, с которой были отношения. В работе — серьезный прорыв вперед, успех, празднование победы. С финансами всё благополучно.

    декабрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    декабрь 23, 2021 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Финансовый рост основное событие .
    Выгодное предложение или выгодный вариант который поднимет финансовую часть.

    декабрь 23, 2021 г.

    Lupin

    676-й в Эзотерике

    Очень мощный парень!) Творец, активный, напористый, целеустремленный, может прибегать к не очень честным методам достижения своих целей. Год будет важен в сфере финансов, подъем. Работа будет развиваться и давать свои плоды. В личной жизни все, похоже, не очень стабильно. Могут быть сложные отношения, с разрывами и воссоединениями. Энергии будет достаточно весь год. Здоровье тоже позволит решать все необходимые жизненные задачи. В качестве совета можно пожелать больше легкости, доверия к людям и внимания к семье.

    декабрь 23, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В основных событиях идет информация об изменениях в сфере работы у мужчины. Он будет стоять перед важным выбором и решением в работе. У него будет необходимость изменить свои намерения и перспективы. Начало следующего года станет очень важным периодом в данном вопросе для мужчины. У него будет стоять вопрос о новое должности с очень серьезными перспективами, но необходимо будет изменить свои нынешний режим жизни.

    В сфере личной жизни основным событием для мужчины станет развитие отношений с любимым человеком. Он пойдет именно за чувствами, несмотря на все жизненные сложности и обстоятельства.
    В сфере финансов у мужчины будет стоять выбор о крупной покупке и он сможет принять правильное решение.

    декабрь 25, 2021 г.