Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите на молодом человеке есть порча или магическое воздействие снимать или нет ? Было в е прекрасно шло к свадьбе и последние полгода все ужасно больше с бывшей и предложил мне - вопрос №4581591

легкие отношения! Послать его или нет. Все говорят это магия, подскажите Наталья 26.06.87 и Стас 05.03.88

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Луна

    306-й в Эзотерике

    да, это магия, надо снимать

    декабрь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу есть влияние и существенное. Точный ответ даст диагностика, а по фото и снимаается все

    декабрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пошлите, конечно. Если сейчас так себя повел, то несложно представить, что позволял бы себе в браке. А вообще, благодарите Бога, что так вовремя все раскрылось.

    декабрь 24, 2021 г.