Эзотерика

Здравствуйте Дина хотела узнать у всех женщин по Роду матери мужья пьющие или болеют или умирают Не у всех ,но алкоголь или наркотики точно .Заказала чистку ,хотела узнать как проходит чистка .? - вопрос №4582259

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистку чего вы заказывали и всмысле как это проходит ваш эксперт должен вам рассказать обычно чистка по фото проходит

    декабрь 24, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не исключаю и родовые проблемы, что скорее всего и имеет место быть, а вот касаемо чистки Вы должны уточнять у того, кто Вам делает, это первое, а второе, на мой скромный взгляд, если так как предполагается, то чисткой не отделаетесь…

    декабрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно. Почему Вы у нас об этом спрашиваете? Тогда пройдите диагностику у любого эксперта в чате, прикрепив фото. Но если ВЫ затронули эту тему, то, скорее всего, чистка не дала должного результата.

    декабрь 24, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    родовая порча у вас, как проходит чистка знает только тот кто ее проводит, узнайте об этом у исполнителя

    декабрь 24, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    хорошо проходит

    декабрь 24, 2021 г.