Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №4582487

сон вроде басеийне сидела медедица с медвижатами купались играли воде я с ними игрался три медвежат быоло. к чему сон?

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданную удачу и, предвещает прибыль. Добрых Снов!

    декабрь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Бассейн во сне -это хороший символ, который означает наполненность событиями и переживаниями. Медведица с тремя медвежатами — символ в вашем сне семьи и семейных ценностей. Сон сулит вам, что найдете в 2022 году семейный покой и стабильность с женщиной, которая будет о вас заботиться и станет матерью ваших малышей. Всего самого хорошего! И спокойных снов!

    декабрь 24, 2021 г.