Эзотерика

Решено

Приснился сон,где на меня во сне шипела рыжая кошка.Хотела прыгнуть на меня, но ей это не удалось.Я потом от страха проснулась.К чему этот сон? - вопрос №4582761

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон, конечно не буквальный, но можно сказать, что поругаетесь с рыжей знакомой, но до серьезного дело не дойдет.
    Хороших снов!

    декабрь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Рыжая кошка — это символ соперницы, конкурентки или завистницы, от которой будут нападки. Но для неё, они увенчаются неудачей… Добрых Вам Снов!

    декабрь 25, 2021 г.