Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4582790

изображение из вопроса - Сегодня улетаю в самое важное путешествие в моей жизни все ли пройдет хорошо так, как запланировала ? Чего ждать в этой поездке? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Все будет хорошо.Сам полет пройдет спокойно, даже трясти не будет.Будет много важных встреч официальных.Вы не в гости летите, а делать дела.Все сложится самым благоприятным для вас образом.

    декабрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы очень терпеливо и долго ждали этой поездки и не раз представляли себе это в мыслях, подготовились основательно и поэтому, все пройдет отлично

    декабрь 24, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    поездка вас разочирует.В конце поездки пожалеете что поехали

    декабрь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас все пройдет удачно ,  все  цели  вы  достигнете и мечты  сбудутся.

    декабрь 24, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Сделала для вас расклад «Дорога». Сейчас у вас есть надежда на то, что все  задуманное получится. Показана встреча с консулом. Переживания и ожидание его решения. Карта разбитое сердце показывает вмешательство третьей стороны. Карта Башня — рухнувшие надежды. Вас поддержит мужчина Король пентаклей, который показывает реальный взгляд на ситуацию. В итоге вы останетесь верной самой себе — карта Отшельник. Жаль конечно, но обстановка сейчас не в вашу пользу.

    декабрь 24, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно но некоторые моменты и решения будут отложены на другое время. Но в целом поездкой останетесь удовлетворены. Получите массу приятных удовольствий от самой поездки, а не от её результата. Не всё получится что Вы хотите но многое получится и очень удачно.

    декабрь 24, 2021 г.

    Василий маг

    713-й в

    Да, но некоторые дела состоит заранее обдумать, из Минска полетите, в этом путешествии в Варшаве визу дадут.

    декабрь 24, 2021 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё пройдёт довольно удачно. Много эмоций положительных испытаете.

    декабрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вам выпала карта «Возможности». На изображении мы видим свободно летящего орла, смотрящего на возможности, заключенные в ландшафте, расстилающемся внизу. Он парит в своих владениях, самодостаточный и величественный. Карта показывает вам, что вы окажетесь в той точке,   в который мир возможностей откроется для вас. Так как вы стали более любящей по отношению к себе и более самодостаточной, вам будет легче работать с другими. Так как вы расслабленны и свободно, вы сумеете распознать  возможности раньше, чем их смогут увидеть другие. Послание карты в том, что существование в другой стране обеспечит вас именно тем, в чем вы нуждаетесь, поэтому наслаждайтесь полётом и празднуйие все величие пейзажа,  который расстилается  перед вами.

    С уважением, Константин.

    декабрь 24, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, все пройдет прекрасно, но будьте внимательны, от вас требуется осмотрительность.

    декабрь 24, 2021 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отлично пройдёт, карта удачи и корабля выпала, все пройдёт на высшем уровне. Всех благ.

    декабрь 24, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Саша, удачи Вам в решении всех своих вопросов.  Будет  решение  — начальная стадия. но решение  пойдет  в Вашу  пользу

    декабрь 24, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    501-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт не совсем так как запланировали, будете отказываться от чего-то, будут что-то предлагать, но Вы будете осторожничать, охранять свои позиции, территорию, отгораживаться. Силу будете прикладывать, выбор какой-то будет и Вы вроде и то хотите и другое. В итоге принесет эта поездка влюбленность, но у Вас много препятствий будет, бороться надо будет за любовь свою, сильные переживания по этому поводу и грусть.

    декабрь 24, 2021 г.
  • Нет не всё хорошо будет, будет не большое разочарование.

    декабрь 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам все легко пройдёт какие б трудности не были

    декабрь 24, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, любви

    декабрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Могут быть какие-то промедления на каких-то этапах, но главное постоянно балансировать эмоционально, не взлетать в небо и не падать на землю так сказать, все будет хорошо. Вдруг что идет не так, так нужно, в итоге все будет наилучшим образом для Вас.
    Удачи в самой важном путешествии в Вашей жизни)

    декабрь 25, 2021 г.