Эзотерика

Решено

Я пошла учиться на нутрициолога. Подходит ли это мне. Могу ли быть успешна в этом деле ? Принесёт ли мне это деньги ? - вопрос №4583488

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вам очень понравится этот вид занятости, проявляйте упорство в достижении цели, у вас способность концентрироваться на решении конкретных задач  есть от природы, как готовность выполнять подобную работу максимально профессионально, вам самой для жизни и семьи пригодятся знания о питании, но несмотря на большое честолюбие, ваш успех может придти не скоро, только с наработкой личного списка пациентов, еще потребуется рекалама, то есть  время пройдет до желаемого результата довольно много, вы сможете чувствовать себя более успешной, когда материальный вопрос перекроет вложения, но стоящее дело, и вам стоит заниматься, это интересно и модное направление, тем более у вас  есть шанс занять самое высокое место, организуете со временем свой бизнес, консультативный центр, и получите поддержку.

    декабрь 25, 2021 г.