Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, как долго будет жить эта женщина после травшмы шейки бедра, не выносимая она, она просто живьём отправит на тот свет, сколько ещё будет находиться с ней - вопрос №4583774

рядом Елена 26.04.1984 г.г., она Надежда 7.10.1951 г.г., посмотрите пожалуйста, что Вы видите… изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, как долго будет жить эта женщина после травшмы шейки бедра, не выносимая она, она просто живьём отправит на тот свет, сколько ещё будет находиться с ней

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    середина — конец следующего года

    декабрь 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проживёт еще не менее 9 месяцев

    декабрь 25, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долгой жизни не будет. Очень скоро сама устанет и уйдёт цепляться за жизнь не будет.

    декабрь 25, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    В конец 2022 года.

    декабрь 25, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце у нее крепкое. Так что 8 — 10 месяцев точно.

    декабрь 25, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте может прожить довольно долго, но её злобный характер наносит ей самой непоправимый  вред и укорачивает её жизнь.

    декабрь 25, 2021 г.
  • Через три шесть месяцев её может не стать

    декабрь 25, 2021 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к октябрю. Но дети, близкие обязательно должны полностью выполнить свои обязанности по уходу за ней, иначе та же участь ждёт и их. Её поведение — это ваш шанс очиститься, делайте эту работу добросовестно, без укоров.

    декабрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    зачем просить совет если не понимаете и не слушаете что вам отвечают ,« не рой яму другому ,,,» ,,,,

    декабрь 25, 2021 г.

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Следующий год проживёт точно.Умирать будет тяжело.Не бросайте её одну, не притягивайте плохую карму на себя.Ищете помощи по родне и соседям.

    декабрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Испытание для обеих. И она мучается, и Вы. Но ничего просто так не происходит, все для роста души, что касается Вас лично. Для нее же-шанс стать терпеливее, чтобы обрести покой в вечности. До осени должна дожить.

    декабрь 25, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока женщина питается Вашей энергией ситуация не изменится даже годами… Вам нужно убрать доступ к питанию, энергетическому вампиризму и женщина быстро увянет.

    декабрь 25, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нервная система очень больны… у нее и ноги болели… она уйдет в 2022 году.

    декабрь 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Она будет жить

    декабрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    как распорядятся высшие силы

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не легкая участь выпала именно Вам, хвала Вам и честь за это, что Вы рядом. Бог Вам воздаст, не гневите Бога она уйдет, когда Он ее призовет. Терпения Вам.

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Женщина  действительно извела вас и физически и морально, но она будет жить, хотя не хочет этого.

    декабрь 27, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина еще поживет. Вам надо продумать другой план действия с женщиной.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не хороните заживо, подобного рода вопросы-здоровья вам не добавят, вы можете спровоцировать на себя беды, болезни.
    Не забывайте, что и вы невечны/бессмертных нет..
    Для кого-то невыносимая она/Елена-Телец повышенная враждебность/, для кого-то терпимая/женщина уравновешенная, Весы/Воздушные знаки имеют не особо стабильное/устойчивое здоровье, к ним липнет много побочного/постороннего.
    При желании-Елена может найти выход из сложившейся ситуации, есть шанс изменить то,, чем недовольны, сколько будете находиться с«невыносимым»человеком зависит от вас.
    С Наступающим, если нельзя изменить ситуацию, можно изменить свое отношение к ней!

    декабрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В следующем году будет ухудшение, но она выдержит это.Идет о ней забота-может врачи и другие люди.Она сможет выдержать это.также за ней будет пристально наблюдать  еще кто-то кого она злит.
    В 2023 году будет семья вокруг нее, много разговров, кривотолков.Сплетен.И разговоры не очень приятные.Я больше вижу.что 2023 год станет решающим и болезнь имеет шанс победить ее, и ей станет хуже.Но 2022 год она сможет выстоять.

    декабрь 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год — критический, если не умрет, то проживет до трех лет.

    декабрь 31, 2021 г.