Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. На данный момент мы не общаемся, но я чувствую связь на ментальном уровне. Это не объяснить словами, но тяга к нему очень сильная. Хочу быть рядом. Я ощущаю его флюиды. Будем ли мы в - вопрос №4584525

2022 году уже наконец-таки вдвоём вместе? Будет ли законный брак? И в будущем дети. Я чувствую всей душой, что этот мужчина мог бы меня осчастливить. Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Valentyna

    195-й в

    Нужно над этим работать, открывать дорогу вам друг к другу иначе все в пустую

    декабрь 26, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Не оставляйте возможность быть вместе, с помощью обрядов у экспертов можно вам помочь

    декабрь 26, 2021 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    На вашу душевную привязанность вы не получаете ответа, ваша энергия тратится впустую.Между вами и этим мужчиной стоит сильная преграда от женщины.Сила этой женщины темнее и сильнее вашего призыва.Мужчина просто не может ответить на него.

    декабрь 26, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы добьетесь своего.Вижу брак летом 2022 года.Начнете общаться ближе к февралю.У вас будет 2 малыша близняшек.В данный момент постарайтесь наладить отношения с ним.Иначе ваша соперница отберет его у вас.

    декабрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите вместе и общие дети.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно желания ваше не пустая карта и вы это получите. ваши дороги по любви не разрушен

    декабрь 26, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас ложное представление о ментальной связи, вместе вам не быть.

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина чувствует к себе ваше внимание. Он не равнодушен и временами ощущает потребность контакта с Вами. Это человек волевой и сам принимает решение. У Вас будет смена формата общения, брак пока не показан, но дистанции не будет.

    декабрь 26, 2021 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья)
    На раскладе просматривается, что есть большая вероятность, что Денис в самое ближайшее время придет к решению быть с Вами вместе. Он очень ценит Ваше отношение к нему, знает, что Вы его любите.
    Поэтому и сделает ответственный шаг навстречу Вам в построении с Вами семьи.
     С уважением, Регина.

    декабрь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут отношения,  но должно пройти не мало времени, на вашем пути много трудностей, выжидайье время и желаемое придёт к вам само

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    С мужчиной будет общение, но серьезных отношений не будет, вы скоро будете влюблены в другого мужчину и будете строить новые отношения.

    декабрь 26, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вы сможете наладить связь. Будете вместе. И этот союз очень перспективен.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта солнце  в следующем году у вас будет семья, дети, тепло, уют, радость, вы встретились для того что бы сопровождать друг друга всё жизнь ,,,

    декабрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствовать флюиды может не каждый, а у Вас такой редкий дар есть, значит, будете вместе и брак возможен, верьте только в лучшее, чудеса случаются.

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе и мужчина уже все решил

    декабрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас произойдет примирение. Есть вероятность того, что третье лицо может оттягивать момент, когда вы начнёте контактировать, но эта дама недолго будет маячить на горизонте. Вы сможете научиться с мужчиной обходить острые углы и избегать моментов, способных вызвать недопонимания. Постепенно вам удастся сформировать устойчивую связь. У вас будет семья в период двух лет.

    декабрь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться у вас со следующего года, будете вместе. Для брака нужно поработать над отношениями, но перспективы есть и они хорошие.

    декабрь 29, 2021 г.