Медицина

Для ребенка 10 лет, Амоксиклав высыпала сыпь, вчера ел апельсин две дольки, высыпала сегодня утром. Дала Цетрин 0.5 таблетки. Можно ли продолжать курс Амоксиклав а вместе с цетрином, Амоксиклав пьет - вопрос №4584594

третий день.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    31-й в Медицине

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с какой целью назначен антибиотик(какой диагноз)? Либо это аллергическая реакция. Либо неверен диагноз( например, ангину перепутали с мононуклеозом) и может быть  особая аллергическая реакция в виде сыпи. (пенициллины при мононуклеозе нельзя). Сбросьте фото сыпи

    декабрь 26, 2021 г.