Медицина

Мне 15, рост 180 см, а вес 48кг. Вопрос заключается в том, могу ли я при таком весе употреблять анаболики или гормон роста? Болею гастритом, нету дистрофии, местные врачи говорили что потом наберу - вопрос №1590675

вес, но веса нету. Где то с 12 лет масса почти не изменилась.

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. В таком возрасте Вам строго противопоказаны анаболические препараты и тем более гормоны роста. Данные вещества приводят к поражению печени и почек, особенно у детей. Не переживайте. Действительно, через пару лет вес начнет прибавляться. Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни.

    август 15, 2015 г.