Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее у пары? Возможен ли счастливый брак? Юлия 31.08.1992 Егор 22.07.1998 - вопрос №4584776

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    У пары прекрасное будущее, брак возможен.намерения мужчины серьезные.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В перспективе расставание. Кризис в паре.

    декабрь 26, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брака пока не увидела. А вот ребенок совместный будет. И кто то из партнеров уже о нем мечтает. Прка конфликт скорее всего. Т.к.мужчина остро настроен.

    декабрь 26, 2021 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Перспективы быть вместе хорошие. Возможно, развитие будет постепенным, потому не стоит торопить события, пусть всё идёт своим чередом. Отношения будут выходить на новые уровни, партнёры будут становиться ближе. В паре будет взаимоуважение и гармония, праздник для души и сердца. Отношения будут дарить ощущение праздника. Пара будет проводить вместе время, выходить в свет. Будет разнообразие.

    декабрь 26, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Кто-то из партнеров переедет или отношения на расстоянии будут. Это будет мешать браку.

    декабрь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не торопиться, отношения могут затянуться на долго. Но при терпении и правильной тактике брак может состоятся.

    декабрь 26, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможное будущее карта *Паж кубков* — приятное общение, но мужчина не настроен на создание семьи.

    декабрь 26, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    да, возможен

    декабрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    через какое то время ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,,

    декабрь 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень возможен гармоничный союз и крепкий брак.

    Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!

    декабрь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да, большая вероятность, что будите вместе в счастливом браке.

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сомнительное будущее, счастливый брак не возможет в ближайшем будущем, серьезности в нем мало и никакой ответственности, он привык слушать маму во всем и с ней советоваться, своего мнения нет, сложно с ним будет.

    декабрь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможен, только с решением этого вопроса придется подождать, вы оба еще не до конца познали друг друга, но перспективы весьма серьезные.

    декабрь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина с очень тяжелым характером
    вам будет сложно с ним.
    но тут конечно ваш выбор, просто расклад показывает что трудно будет его склонить к браку
    так как он не нацелен на это пока
    но если вы никуда не торопитесь, и готовы дождаться когда он решится — то брак на итог вам выпадает
    всех благ

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да отношения крепкие и перспективные вместе брак будет и сын родится к осени

    декабрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До определенного момента вся активность, связанная со взаимоотношениями этих людей, не будет приводить к какой-то конкретике и ощутимым изменениям. Но ближе к лету в плане перспектив положение начнет проясняться с подачи мужчины. Оформление отношений показано в течение полутора лет.

    декабрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будущего нет. Возможность не вижу открытой.

    декабрь 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения немного сложные, разность характеров, и недопонимание друг друга. Но тем не менее, здесь у людей есть чувства друг к другу. Несмотря на эмоциональные качели, разногласия, и другие проблемные моменты, Юлия и Егор смогут быть вместе.  Друг друга отпустить не смогут и не будут. Преодолев трудности вместе, их ждёт счастливый гармоничный брак.

    декабрь 27, 2021 г.
  • Вас ждёт расставание

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ky7vtrJ

    Возможен, если вы действительно этого захотите. Вы можете вывести его в позицию Императора(муж, отец семейства). Т.е — подвести его к шагу создания семьи. Т.к — вы вышли сама Верховной жрицей, в вас больше знаний и понимания ситуации. И подвести к чему-то вы действительно можете.! Важно! — если захотите.

    Отношения идут по карте Мира в целом — гармония, комфортно друг с другом. Но на мужчине именно в данный момент может быть магичка, либо, просто влияние какой-то дамы/попытки влияния. Это сейчас мешает, но это пройдет.
    Перспективы на брак и семью есть.

    Удачи.

    декабрь 27, 2021 г.