Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты.Нахожусь в положении,скажите получится ли у меня выносить здорового ребеночка,очень переживаю так как есть у самой ограничения в здоровте.Анжелика 16.04.90. - вопрос №4585161

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты.Нахожусь в положении,скажите получится ли у меня выносить здорового ребеночка,очень переживаю так как есть у самой ограничения в здоровте.Анжелика 16.04.90.

декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хотите я думаю слушать правду 50/50 в данный момент, но ваши шансы можно увеличить убрав ещё и негатив

    декабрь 26, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    все сложится хорошо

    декабрь 26, 2021 г.