Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Валентиной 08.01.1997 и Германом 21.09.1993. Заранее всем спасибо. - вопрос №4585182

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно.

    декабрь 26, 2021 г.

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Успех 60%, по вибрациям идёт несоответствие.

    декабрь 26, 2021 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Вы не вполне уверенны, что вам нужны эти отношения, и сомневаетесь в себе.Эти отношения легкие, веселые и наполняющие.Начавшись с дружбы, они могут перерасти в крепкие отношения, способные радовать вас.

    декабрь 26, 2021 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Вы сейчас только начинаете выстраивать свои отношения. Герман влюблён в Вас и у него серьёзные намерения. Можете создать крепкую семью. Ваш союз принесёт благополучие. Будет хороший тандем реализоваться в финансовом плане. Вам, как паре, сулит удача и финансовое благополучие, потому что Вы вместе сможете достичь определённых высот. Именно вместе, так как Вы друг друга дополняете и вдохновляете.

    декабрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он мужчина хороший, правильный и ему можно верить и доверять, хорошо будут развиваться отношения, все будет с ним радовать, ждите от него признаний.

    декабрь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/BQeZf461pyA

    декабрь 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Герман     человек ответственный   ,   по нраву своему ,  семейный . До брака с ним не трудно  дойти .   Он   будет    с   вами развивать отношения.

    декабрь 26, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Отношения между Вами будут развиватся очень хорошо, будет законный брак и свадьба.

    декабрь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валентина и Герман, отношения будут развиваться благоприятно, они имеют устойчивые привычки и не особо любят перемены, оба серьёзные и практичные, им комфортно и спокойно вместе, направлены на стабильность, надёжность, они открыто выражают свои чувства и ждут от отношений ярких эмоций  и любви.
    Между  ними порой больше вероятны споры, но не серьёзные, потому что предпочитают решать проблемы мирным путём, их союз будет мирным и интересным, им вместе не скучно, если поддерживают друг друга.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    С трудом будет развитие. Валентина будет торопить их. Нетерпеливо относится. А у мужчины на данный момент проблемы и ему нужно чтоб ему сопереживали. Поэтому ему не до развития личных отношений.
    Поэтому только переборов нетерпение. И научившись понимать и ждать, отношения начнут развиваться.

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Благополучно. И брак ждёт летом

    декабрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неплохо, только Вас вижу скованной, как-будто боитесь потерпеть поражение. Не бойтесь, Вы нравитесь мужчинам. Не скажу, что отношения обещают быть судьбоносными, но зарядят Вас своим позитивом.

    декабрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, разговор, встречи, приведут к заключению союза

    декабрь 27, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Будите решать проблемы. Много мыслей и эмоций между вами.  Есть влюбленность.  Но возможно отношения  цикличны. Одно и тоже.  Придете к стабильности. Много инициативы от женщины в паре.

    декабрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно… по судьбе идти вам вместе…

    декабрь 27, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время с Вашей стороны нет уверенности в том, что эти отношения Вам нужны, что они посланы Вам свыше и являются дверью в счастливое будущее. Эти отношения будут легкими. Чувства будут взаимными. Перспектива длительных отношений, переходящих в брак. Вы по судьбе идете вместе. Оба с хорошей энергетикой и притяжением друг к другу.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 27, 2021 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пойдет отдаление между ними (если конечно это не показывается чей-то отъезд в ближайшие месяцы). Ситуация это как-то очень спокойно и даже достойно будет складываться, без лишних эмоций. В более отдаленной перспективе показано влияние третьего лица, которое ещё более отрицательно скажется в плане увеличения дистанции.

    декабрь 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди любят друг друга, но  словно какие-то препятствия есть между ними. Здесь и малоэмоциональность Германа, и его нерешительность. Сейчас будто только один из партнёров заинтересован в этих отношениях. Но в дальнейшем, будет  больше сближения между молодыми людьми, активное развитие отношений идёт, так как взаимные чувства возьмут верх.

    декабрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Я не вижу активного и позитивного развития. Ваши отношения надо как минимум усилять.

    декабрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    после некоторых неприятностей вы помиритесь, будут развиваться ваши отношения, впереди благополучие, прибыль, зачатие малыша и выход отношений на новый уровень ,,,

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут яркие, динамичные, с возрастанием взаимного интереса и чувств. Хорошая перспектива будущего.

    декабрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    декабрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tPYV9lczoYw

    декабрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы с ним находитесь не порознь друг от друга а рядом. что касается отношения то тут не увлечения а чувства любовь да и с ним откртая карта семейный очаг созидания

    декабрь 27, 2021 г.
  • Ваши отношения могут привести к браку.

    декабрь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не без сложностей сейчас будут развиваться отношения. Однако на этом пути пара многое осознает, и это даст возможность дальше строить общение более гармонично и к взаимной радости.

    декабрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7R1vrnC

    Колесница — дорога, действия от мужчины. Он будет проявлять себя лидером в отношениях, инициатором. Аналогично по Рыцарю Пентаклей — настроен на проявления и будет идти по пути серьезности. Также часто означает презент от мужчины.
    Далее, правда, период паузы, затишья. Но это будет к лучшему, чтобы перейти на следующий этап отношений(по двойке кубков — карта аналог «влюбленных»).

    Удачи!

    декабрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В паре бушуют эмоции.Но все будет складываться хорошо в январе.Будут развлчения.флирт, сеексуальная связь.Мужчина будет себя хорошо чувствовать.как мачо мен, внимание к девушке идет и в принципе он видит и чувствует от нее отдачу.То есть победа у них в отношениях, развитие.Но и небольшой негатив, тоже будет.Больше как ревность.

    январь 1, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валентина чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас впереди долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений. Ну тут у мужчины к вам страсть! Он хочет вами обладать, считает вас красивой, шикарной, видеть вас матерью своих детей. Он поторопится хочет, хочет с вами жить вместе.

    январь 9, 2022 г.