Эзотерика

Зравствуйте. Есть ли на мне негатив? Часто депрессивное состояние, особенно оно усиливается ближе к вечеру. Часто плачу. Тревожное состояние. Апатия. Что это? Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №4585410

декабрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! По энергетике вопроса,  да, есть… нужно ваше фото посмотреть

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувствуется что негатив есть. Переслали… Для более точного ответа нужно фото!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это как раз то, о чем спрашиваете. Вместо того, чтобы плакать, зажигайте свечи, и медитируйте.

    декабрь 27, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по описанным симптомам, как минимум негатив есть.
    Нужно заказывать чистку

    декабрь 27, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Негатив есть… Вам поможет энергетическое очищение

    декабрь 27, 2021 г.