Психология

психология - вопрос №458589

Почему ребенок в последнее время при рисовании использует только черный цвет (карандаш)

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Oleg TERRA

    743-й в Психологии

    Ваш ребенок переживает внутреннюю драму, возможно, не все благополучно в семье.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Причин может быть множество, даже самое простое — ему просто стал нравится этот цвет. Важно, что он рисует и каковы отношения у него в коллективе детей и в семье. Возможно в этом нет ничего страшного, если вас это беспокоит — обращайтесь, разберем.

    не забывайте оценивать ответы

    ноябрь 7, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Причин может быть множество, даже самое простое — ему просто стал нравится этот цвет. Важно, что он рисует и каковы отношения у него в коллективе детей и в семье. Возможно в этом нет ничего страшного, если вас это беспокоит — обращайтесь, разберем.

    не забывайте оценивать ответы

    ноябрь 7, 2012 г.