Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в 2022 году в плане работы, личной жизни? Наталья, 19.09.1981 г. р. - вопрос №4586299

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что ожидает меня в 2022 году в плане работы, личной жизни? Наталья, 19.09.1981 г. р.

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Личная жизнь будете жить с мужчиной а в работе ждёт успех

    декабрь 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С работой улучшения в плане финансов во второй половине весны а в личном без изменений

    декабрь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая половина года на работе все будет стабильно, ближе к осени будут изменения. Изменения будут готовится негласно. В личной жизни возможность либо новых отношений, либо кардинальных изменений, если вы в паре. Будут и кризисные ситуации, но в целом год благоприятный, чтобы устроить личную жизнь.

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один период закончился, его нужно отпустить. Дальнейшая личная жизнь будет зависеть от Вашего настроя, но и так видно, что Вы тот человек, который не любит унывать, и, пусть и со временем, но понимаете и принимаете всю суету жизни. Будет другой мужчина, и будут другие отношения, равно как и эмоции, подаренные новым возлюбленным. Работу, скорее всего, будете менять, Вы не умеет смиряться с застоем.

    январь 1, 2022 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    в работе придется принимать сложное решение, скорее делать выбор… но в итоге все сложится удачно
    в личном будет близкий по духу человек, это будут взвешенные зрелые отношения

    январь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    новый мужчина, новое чувство, новая  любовь ,,,

    январь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 1, 2022 г.

    Tove

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе будут острые моменты, возможно, они будут связаны с авторитетным и значимым для Вас мужчиной, но к концу года ситуация нормализуется и войдет в привычное русло, резких финансовых изменений не выпало.
    Личная жизнь будет, но идет какой-то момент из прошлого, какое-то общение, Вы примете в итоге правильное решение, справедливое и взвешенное и пойдете дальше, решать все будете вы сами, не мужчина.

    январь 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    развитие отношений с мужчиной. год для вас очень насыщенный в плане личной жизни.

    январь 1, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет темноволсый мужчина был в прошлом. финансах часто думали думаете… слаб финансы… зарплата был  маловат… вижу в 22 г коллективом будете работать бумаги компе доком… проблем решении будете думать… трудности преодолейте… много будете работать… чтоб укрепит финансы… в осени идет финансы улучшится… зарплата могут поднимать осени… а в личном идет общении будет только с мужчиной.Вам не очень везет в жизни чтоб везло молитвы надо читать Христианские.

    январь 1, 2022 г.
  • На работе без изменений, в личной жизни летний период принесет счастье.

    январь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе Вы будете управлять своими талантами и способностями. Вас ожидают творчество и озарение, успех. Многое прояснится.  Вы будете идти в нужном, Вам направлении. В личном, одиночество, однообразие.

    январь 3, 2022 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наташа. Этот год будет для вас переломным, судьбоносным, кармически важным. Но только в том случае, если вы примите ответственность за свою жизнь на себя и будете активно действовать. Только при таких условиях возможны существенные перемены в личной жизни и обретение женского счастья. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Наталья!

    В плане работы.
    Все будет очень хорошо, тут или новый уровень в зарплате, Или повышение по должности.Все будет успешно у вас.Новые горизонты
    В плане любви.
    Тут пока все сложно.Мужчины -изменщики, больше сексуальная ориентация в отношениях получается.тут вы ничего пока сделать не сможете, а надо тут что-то менять.Вы очень сочувствующая девушка, жалостливая или сентиментальная, вам это может мешать.Не получается строить серьезность в отношениях.

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не упустите фантастическую возможность в середине года серьезно подняться и в деньгах и в работе, и в личной жизни.

    январь 10, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наташа, в июне у вас будут романтические отношения с мужчиной, в которых присутствуют чувства и страсть, но есть много препятствий и дисбаланса. Отношения яркие, но нет стабильности. Будете находиться в неопределенности то страсть, то ссоры. Вы хотите быть с ним, но ситуация давит на вас и вы сомневаетесь в вашем будущем с ним. Далее все изменится и резко, он возьмет ответственность за отношения, вы будете ждать конкретики либо съезжаться, либо до свиданья, но вы его так будете любить, что не сможете уже без него, он предложит съехатся и вы сможете расписаться даже, если захотите. В деловой сфере ждут контрасты и серьезные. В первой части месяца атмосфера будет довольно напряжённой, проблемы, придирки со стороны вышестоящих, а вторая часть наоборот удачная. Идёт лёгкое решение проблем, ясность, приятная компания. Единственное, что могу отметить и объединить, что доход вас устраивать не будет.

    январь 12, 2022 г.

    ТвойЗнак

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год хороший для развития отношений и благоприятный. В работе больше стабильности, нежели кардинальных перемен.

    январь 13, 2022 г.