Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня тошнит уже вторую неделю, есть рвотные позывы, но не рвёт,очень сильно трясёт, из-за этого я не могу ни спать ни есть, пошли месячные, но очень скудные не - вопрос №4586492

такие как всегда.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если менструация проходит не как всегда и есть подозрение на беременность, то вам надо проверить кровь на хгч обязательно.

    Если беременность вы исключаете, то обратитесь к гинекологу на консультацию и осмотр.

    декабрь 28, 2021 г.