Технологии

Добрый день ! включая люстру , начинает моргать, потом переключается на самый тусклый свет, и не полностью ! В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста - вопрос №4587287

декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно окисление контактов выключателя. Проверяется просто: несколько раз вкл/выкл и если загорятся лампы нормально, значит выключатель под замену.

    Так же контакты патронов в самой люстре, можно просто сильнее закрутить лампы.

    Для быстрой проверки желательно вкрутить лампы накаливания, хотя бы 95вт…

    декабрь 29, 2021 г.