Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие намерения у мужщ. род.29.08.75 к женщ. 16.05.77? Что будет в действиях от мужчины и когда? - вопрос №4587629

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Загаданный мужчина настроен к Вам серьезно. Он влюблён и это искренне. Действия с его стороны начнутся со следующего года. Примерно январь- февраль. В ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Заботливый , ответственный  мужчина   .     У      вас    совместимость    высокая    будет    развитие отношений, легко   дойдёте до    брака    или совместного проживания, что обоим  вам даст  уверенность ,  стабильность и радость жизни!

    декабрь 28, 2021 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    На сегодняшний день мужчина не намерен действовать, и мыслит эгоистично, мало вероятности получить от него желаемое вами

    декабрь 28, 2021 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина настроен к Вам серьёзно, так как испытывает сильные чувства. Сейчас Вы для него — женщина номер один. Однако спешить по действиям он не будет, так что стоит запастись терпением. Каждый его шаг будет обдуманным, лишённым суеты и пустых действий. Вам нужно ему просто довериться и отношения будут развиваться благоприятно.

    декабрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встречи хочет разговора и решение принять

    декабрь 29, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Он словно хочет выяснить отношения, что-то высказать не самое приятное. В течение месяца будет стремиться сократить какую-либо отдачу со своей стороны, затормозить активность.

    декабрь 29, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Пока мужчина не готов действовать, его конечно к вам тянет, но будущего не показывает, идет то, что мужчина пришел в вашу жизнь для уроков и духовного роста.

    декабрь 29, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут построены отношения долгосрочные. Мужчина наконец-то начнет их делать, шаги.

    декабрь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Об отношениях он думает

    декабрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    желает он с вами отношений, так как вы ему нравитесь ,,,

    декабрь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Серьезных намерений у него нет, Вы ошибаетесь по поводу него, не ответит он Вам взаимностью, и чем больше будете с ним общаться и узнавать его, тем больше в нем будете разочарованы. Он совсем не тот, кем Вам представляется.

    декабрь 29, 2021 г.
  • Нравится она ему, проявит себя через месяц.

    декабрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина настроен решительно и даже агрессивно.ревнует.Злится.Сексуально озабочен.Есть у вас с ним помехи в отношениях.Скрытность и агрессивность у мужчины сейчас зашкаливает.

    январь 4, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела интим будет скоро, в ближайшие три недели, может и раньше. Мужчина вас хочет, как женщину и он ждет с вами этой встречи! Он хочет вас еще отблагодарить.

    январь 9, 2022 г.