Красота, Здоровье

Добрый день! Волосы темно русые. Подскажите пожалуйста, если я промелирую волосы, а затем затонирую их безамиачным естелем красным 77/55 свои, нанеся его на всю голову, свои волосы не возьмутся же? - вопрос №4587840

Только осветленные затронутся.

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Изменения будут, как на мелированных-эффект розового блонда возможен или Рубин на осветленных=непредсказуемость возможна.
    На  свои темно-русые оттенок Красного дерева, Вишни выйдет.
    Ровного окрашивания на мелированных волосах не будет, пряди светлые- будут ярче!
    С Наступающим, удачного окрашивания!

    декабрь 29, 2021 г.