Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. На УЗИ молочной железы,у моего сына 19 лет, в области соска определяется образование пониженной эхогенности,не однородной структуры с гипоэхогенными округлыми включениями,с четкими - вопрос №4588184

умеренно не ровными контурами размером 1,7 × 1,2 см, с единичными локусами кровотока по переферии и внутри. Лимфо узлы не увеличены.

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте  есть узи фотографии?  Контроль биопсия или удаление опухоли возможные варианты

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Татьяна, добрый день! Учитывая структуру образования, необходимо сделать биопсию. По результатам гистологии определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 29, 2021 г.

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Исследование не диагноз. Обратитесь на прием к врачу для осмотра, пальпации и сбора анамнеза. Только так будет правильно.

    декабрь 29, 2021 г.

    Валерий Антонович Кулиш

    31-й в Медицине

    Здравствуйте. Молочная железа у женщин! У мужчин грудная железа. Что с противоположной стороны? Если также то это геникомастия.

    декабрь 29, 2021 г.