Эзотерика

Что будет дальше - вопрос №45882

Помогите мой муж сказал, что разлюбил меня и собрал вещи. Рещили пока не разводиться. Чего мне ожидать в дальнейшем, вернется он, или я когото встречу? Света 25.12.1987. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Пока ничего не предпринимайте, не выгоняйте его. Ведите себя как будто ничего не случилось.

    А вообще, конечно лучше обратиться к экспертам лично. Вам нужно выявит причину такого поведения..

    декабрь 1, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    По картам вышел развод скоее всего всё таки оформите в течение года ( 12 месяцев), с мужем не сойдётесь.Для вас серьёздные (продолжительные) отношения в вашу жизнь входят- идёт знакомство с мужчиной из дргугова места проживания в течение 3 года (2012.12.-2013.12).

    декабрь 1, 2010 г.