Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,как будет складываться личная жизнь в 2022 году?Дана 12.12.1994 - вопрос №4588324

изображение из вопроса - Здравствуйте,как будет складываться личная жизнь в 2022 году?Дана 12.12.1994

Вопрос задан анонимно январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В 2022 году Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, которое может перерасти в отношения. В глазах мужчин Вы будете самодостаточной, яркой, привлекательной. Вы будете точно представлять, какие отношения Вам нужны и чего Вы хотите от мужчины. Ваши планы на улучшение личной жизни реализуются. Если у Вас остались какие-то привязки и обиды, то Вы их отпустите и позволите новому войти в Вашу жизнь.

    декабрь 29, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. В 2022 году вас ждет обновление. Все старые связи, отношения, конфликты — всё уходит, ваше сердце готово к новым отношениям, эмоциям, впечатлениям. Вы как заново родитесь, по-новому посмотрите на мир. Всё будет радовать, жизнь заиграет новыми красками. Вас ждут новые встречи, которые приведут к позитивным и счастливым переменам.

    декабрь 29, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет новое знакомство что приведет к улучшению личной жизни в Новом 2022 году.
    Удачи и счастья вам.

    декабрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Хорошо вы встретите свою судьбу весной у вас с ним сразу сложится разговор в общественном месте театр торговый центр

    декабрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    будет новость, известие, подарок от молодого человека, с которым будут отношения и семья ,,,

    декабрь 29, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина, с которым будете идти вместе, но с его стороны будет обман.

    декабрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной знакомство с мужчиной. К концу осени официальная регистрация отношений. Брак по любви.
    Удачи Вам и всего наилучшего! С наступающим Новым годом!

    декабрь 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудные отношения у вас будут с мужчиной. Из-за стыковки характеров. Вы не будите друг другу ни в чём уступать, что и притянет расставание в паре.

    декабрь 29, 2021 г.
  • У вас будут отношения с мужчиной старше вас.

    декабрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/isM7GABtBaw

    декабрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта следующего года ближе к осени вас ждёт созидания карта семейный очаг

    декабрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в следущем году. Хорошим будет год

    декабрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете тосковать по ушедшим в прошлое отношениям. Через какое-то время все же найдете в себе силы открыться для новой влюбленности, и только тогда жизнь потечет в другом русле, предлагая Вам все краски настоящей любви.

    январь 1, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация что есть у вас боль на сердце с прошлого, и идёт мужчина и негатив.Вам вещи что связаны с негативными людьми с прошлого лучше убрать, и ещё зеркало мне идёт.На личном в етом году набираться сил вам надо и беречь здоровья, и прошлое много приград лучше отпустить и мне идёт от темной девушки негатив и с ней как то связаны цыфры 9 и 6… У вас будет новое знакомство и то что вам главное открыть  сердце к новым отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дана, для вас год будет наполнен разнообразными испытаниями, личная жизнь будет во многом зависеть от вашего состояния здоровья, положения по работе, всюду придется «брать барьер», доказывать и отстаивать, просто так вам счастье в руки не дается, только через преодоления, через победу над силыми тьмы, и над собой в том числе. Отдыхайте. набирайтесь сил, и вновь " продолжается бой", у вас  впереди трудности, которые заставляют вас собраться, отказаться от излишеств, и сконцентрироваться только на главном, можно пожелать вам только выносливости, и удачи на пути в новом году Тигра. Никуда не торопитесь, всюду успеете

    январь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Эмоционально непростым будет год для вас. Карты показывают разрыв отношений, обиду, предательство. Всё это будет разрывать вас на части. Какое то время вы будете одна. Но после в вашей жизни появится Король Воды-нежный, чуткий, мягкий, заботливый мужчина, с которым вы познаете настоящую эмоциональную близость и глубину чувств. Главное-не терять тот внутренний, который согреет в вас в сезон дождей и холода.

    С уважением, Константин.

    январь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет полное обновление, изменится Ваше ближайшее окружение, в Вашу жизнь придет новый мужчина.

    январь 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной

    январь 2, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь отображается в старом и новом свете, Вам наверно лучше знать, что это значит. Возможно старые отношения перейдут в новое русло, или прекратятся вовсе, чтобы уйти в развитие новых отношений. Можете показать временами свой характер, не любите быть как все, такая иногда бунтарка, иду против правил. Личная жизнь будет складываться благоприятно в этом году, больше внимания деталям!

    январь 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока, некоторое время, будете переживать-может из-за прошлых отношений с мужчиной.Но потом придет осознание и вы станете больше времени уделять себе, развлчениям, удовольствиям.
    В этом году будете строить отношения с мужчиной.Придете к новому уровню в отношениях, возможно семья и очень любовные отношения.

    январь 5, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личных отношениях сложные душевные переживания. Похоже на длительные отношения, которые уже давно потеряли былую страсть и притяжение, а сейчас стали мучительными для обоих. Формально там уже давно всё закончилось. Но, ниточка еще удерживается и по ней уходит энергия, ослабевает душа. Пока не обрежете эту ниточку уверенным и решительным движением, так и будете терять силы и не сможете в свою жизнь притянуть новые отношения.  По работе усталость, ощущение состояния «всё достало!». То ли еще в отпуске не были, то ли отпуск прошел не так, как хотелось бы… вместо гамака под пальмами простояли дома у плиты или что-то в этом роде. По работе есть ощущение застоя, нет карьерного роста и нет финансового удовлетворения. На ближайшее время будете всё больше думать о том, что надо что-то подыскать другое.
    С деньгами, соответственно, тоже увеличения не видно. Вроде не видно «финансовой ямы», но и существенного достатка не просматривается. Так что, если есть мысли что-то менять в жизни, то сейчас самое время. Вы уже на пике возможных перемен, но зависят они только от Ваших мыслей и действий.

    январь 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет возобновление отношений с человеком, которого любите.

    январь 18, 2022 г.