Юриспруденция

Ребенку 3.5 года поставили овз, и правая сторона пореза . Скажите могу ли я подать в администрацию , за помощью , и что мне там могу предложить ? Санаторий входит ?врачи дополнительные? Поощрения ? - вопрос №4588683

декабрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Обратиться за материальной помощью вправе любое лицо, относящееся к категории малоимущих, инвалидов, пенсионеров и ветеранов труда или ВОВ.
    Что касается санаторно-курортного лечения и иных льгот, то они будут предоставлены вашему ребенку после получения им статуса ребенок инвалид.
    Лечение в санатории также может назначить лечащий врач вашего ребенка.
    Удачи Вам!

    январь 6, 2022 г.