Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли мне ехать в Москву, чтобы познакомиться с мужчиной в реале( знакомство по интернету) Станислав 55 лет. Я Светлана 19.10.1968. Мой это человек для жизни? - вопрос №4589170

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не стоит хорошо не встретит

    декабрь 30, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он хочет встречи он должен к вам приехать, а не наоборот о каком человеке по жизни можно говорить если мужчина даже действовать не готов, нет, ехать не стоит, но решать только вам

    декабрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Что же он сам не приедет? Денег нет? Сильно огорчитесь, если поедете.

    декабрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в коем случае не стоит! Мужчина совсем  не тот, каким Вы его себе нарисовали. Вас ждёт горькое разочарование

    декабрь 30, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте, Если мужчина реально заинтересован, он приедет сам. Будьте осмотрительны и не всему доверяйте.

    декабрь 30, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    нет, не стоит, должен сам приехать

    декабрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть сам приезжает… вы зачем поедите?

    декабрь 31, 2021 г.