Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события меня ждут в наступающем 2022? Ирина 29.07.1988 - вопрос №4589179

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2022 год будет для Вас благоприятным, в общем. Будет и баланс и гармония, озарение, творческий подход к жизни. Покровительство и помощь Свыше.

    декабрь 30, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут серьёзные отношения с мужчиной.

    декабрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много работы вы захотите развиваться и идти дальше ближе к осени вас ждёт повышение

    декабрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойная, размеренная жизнь в достатке и любви, поглощение работой и личной жизнью, что и составит одно целое Вашего абсолютного счастья.

    декабрь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно по вашей карте главная дорога идёт к финансам прибыль не потери лето большая поездка это отдых. но и к весне шанс карьеры у вас есть

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самое важное событие будет в личной сфере. Надежное партнерство с любимым мужчиной. Есть такой вариант развития событий.

    декабрь 30, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая работа во 2 половине года, путешествия, серьёзные отношения с мужчиной и беременность. С Наступающим!

    декабрь 30, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год для вас будет богат на путешествия, дороги и новые знакомства.Заработок стабильный, финансовая сфера благополучна.

    декабрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам по лучше будет

    декабрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность сменить работу и яркий роман.

    декабрь 31, 2021 г.