Технологии

vip

Здравствуйте. Столкнулись с проблемой при сборке компьютера по комплектующим. Компьютер не видит монитор. Подключали разные мониторы, но ничего не сработало. У нас нет видеокарты, но процессор со - вопрос №4589303

встренным графическим ядром. Компьютер формата мини ах, поэтому мы не можем поставить видеокарту, чтобы выставить настройки через биос.

декабрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Какие интерфейсы есть на компьютере для подключения видео? Кабель менять пробовали?

    декабрь 30, 2021 г.

    Молодкин Алексей

    19-й в Технологиях

    Уточните модель материнской карты и процессора. Так совет дать проблематично.

    апрель 2, 2022 г.