Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №45900

Когда я начну работать? В какой сфере будет моя  работа?

Эльмира 15.10.1988

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Доброго дня! Эльмира, вам располагает работа в оптовой торговле, товар - бытовая химия и косметологическая продукция. Сфера деятельности - связана с равносильно как с документами, так и с людьми непосредстенно(близкий контакт, заключение сделок). Ожидается положительная волна событий в работе в январе 2011, не упустите случай!

    декабрь 1, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Особых  проблем с работой у вас не видно,если хотите работать по специальности-нужно будет пересмотреть много вариантов,но что-нибудь обязательно подойдёт.Если же вам не принципиально,главное,чтобы деньги платили,такую работу долго не составит труда найти.

    декабрь 1, 2010 г.

    Тимур

    327-й в

    так вы начнете полноценно работать уже после нового года,сфера что то с бух учетом связано

    декабрь 1, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    А я вижу работу в творческой сфере.

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала вам сьёмки бизнес который связан с модельным(мода) уклоном, но и любая другая вам подходит главное верить в себя!

    Храни вас Бог!

    апрель 13, 2011 г.