Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, будто мой бывший мужчина, (но такого в реальной жизни у меня не было) забрал меня жить обратно к себе, а его новая пассия очень ревновала. Он меня пытался скрыть от неё. - вопрос №4590773

Я копалась в его сумке. Раскладывала горы своей одежды которые остались у него дома. А потом зашёл он и поцеловал меня, подарив мне при этом крем (косметический) и отвёртку. К че у снится такое?

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, встреча, с кем-то, заставит Вам пересмотреть свои взгляды на прошлое. В целом, сон — к хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Недавно вспоминал вас и пришло осознание что был не прав в нескольких ситуациях, которые были между вами.

    январь 1, 2022 г.