Медицина

Беременность 28 недель ,двойня .Начал каменеть живот ,раз 5-6 за день ,на минуту и отпускает .Это тонус может быть или уже тренировочные схватки начались ?! Пью магний В6 форте 3 р в день .И ещё - вопрос №4590828

бывает ночью когда перевочиваясь с бока на бок, как будто мышцы живота натягиваются.

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Это признаки угрозы прерывания беременности.
    Поэтому рекомендую обратиться к врачу для назначения сохраняющей терапии.

    январь 1, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Идти к врачу надо. Только посло обследования, узи беременности, узи шейки матки и токографии можно ставить диагноз.

    январь 1, 2022 г.