Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!!С Новым Годом!!!Счастья и здоровья вам всем!!!Вчера в 10 вечера мне написал в вотсап мужчина,поздравил с новым годом,не захотел раскрыться кто он,поэтому я не стала дальше общаться,дала - вопрос №4591157

понять, что общаться инкогнито нет желания.Напишет ли ещё? Или исчез насовсем? Ирина,05.10.78.

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    383-й в

    Он вам не нужен, это ничего серьезного.

    январь 1, 2022 г.

    Grey Horse

    257-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, напишет, вы его по-настоящему заинтересовали.

    январь 1, 2022 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в скором времени ( в течение 3-4 недель) напишет вам снова. Но писать он будет также инкогнито и раскроется в общении не сразу же. С ним вам придется набраться терпения, чтобы человек раскрылся. Очень заинтересован вами, вы его сильно привлекаете. Наблюдает за вами в сети, ваши соц сети смотрит.

    январь 4, 2022 г.