Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наладится моя личная жизнь - вопрос №4591200

изображение из вопроса - Когда наладится моя личная жизнь

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С личной жизнью проблем бы не было вовсе, если бы не думали о тех, кто давно остался в прошлом. До конца осени будут отношения, и Вас они будут устраивать во всем.

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами в этом должны быть заинтересованы, приложить к этому и свои усилия, а просто так движения не будет, так как все идет у вас на будущее так же как и есть.

    январь 1, 2022 г.

    Роман

    383-й в

    В течении года наладится

    январь 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вам надо отпустить прошлое и усилить характер.У вас идёт в будущем брак и дети по судьбе.Мужчина мне идёт тот что как то связан с физической работой и от него идёт доброта.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году наладится

    январь 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Встретите весной свою судьбу

    январь 1, 2022 г.