Эзотерика

Здравствуйте, какую модель поведения выбрать с родителями Евгения? Могу высказать свою точку зрения? Анжела и Геннадий. Анна 01.02.1988 - вопрос №4591700

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Рассказать о неправоте можно по запросу, причем для этого есть какой-то Ваш статус выше (допустим, Вы своему ребенку). В данном случае это абсолютно не так. Когда нет права, то реакция всегда агрессивная к Вам. Нет шансов, что даже равный прислушается.

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    просто общаться

    январь 2, 2022 г.