Эзотерика

vip

Что хочет от меня человек? - вопрос №4591777

изображение из вопросаизображение из вопросаБыли вместе 2.5 года назад разошлись.
Перед Новым годом она написала и попросила вернуть наше общение и я согласилась.
что она от меня хочет? какая цель?
и продолжиться ли общение в течении января?
И какие у Дарьи чувства ко мне?
Она (Дарья 09.11.1995) черно белое фото
я (Анастасия 11.07.1999)

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не хочет Вас терять, потому как, Вы единственная, кто, хорошо знает её. У Дарьи показаны проблемы в общении со своим окружением. Чувствует себя одиноко… и, нуждается в дружеском, близком  общении.

    январь 2, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не на долго будет ваше общение. Оно снова рухнет. И так же по ее инициативе. Она человек не знающий пока своих желаний на жизнь, живет одним днем. Пока не научится ценить, у нее не будет нормальных отношений вообще. Общайтесь, если вы сами хотите этого, но понимайте, что это не на долго.

    январь 2, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Похоже, мечтает получить от восстановления отношений некую материальную выгоду. Может, попытается что-то продать.

    январь 2, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    не видно между вами мира и воссоединения

    январь 3, 2022 г.