Психология

Работа - вопрос №45920

Здравствуйте! у меня такая проблемкаесли это можно назвать проблемой! не могу устроиться на работу, работать очень хочеться но недают воспоминания о прошлой работае и то какое отношение там было работала официанткой унижение присутствовало, ном не нужны были деньги и мне пришлось работать там  но проработала я там недолго и теперь вот не дают мне покоя воспоминания что устроюсь на новую абудет тоже самое.

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Проблемы конечно повторяться, если не изменить себя в первую очередь психологически, пожалуй Вам нужен не большой курс. Обращайтесь.

    декабрь 1, 2010 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый вечер, не настраивайтесь на плохое. В новой работе все будет по новому, и не стоит сравнивать то, что было раньше - это было, и от этого никуда не денешься. Надо успокоиться и поискать работу. Найдете, присмотреться, ведь можно и отказаться. У нас всегда есть выбор, человек унижен всегда настолько, насколько сам себя чувствует униженным.  Может стоит поднять повыше голову, и задуматься, неужели Вы себя чувствуете настолько униженной, что готовы думать об этом. Не зацикливайтесь на этом. Подумайте, и удачи!!!

    декабрь 1, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Профессия и карьера

    декабрь 7, 2010 г.