Эзотерика

Решено

vip

Что за девушка? Замужем или нет. Что думает про меня? Есть ли страсть ко мне? Зовут Ольга. - вопрос №4592127

изображение из вопроса - Что за девушка? Замужем или нет. Что думает про меня? Есть ли страсть ко мне? Зовут Ольга. изображение из вопроса - Что за девушка? Замужем или нет. Что думает про меня? Есть ли страсть ко мне? Зовут Ольга.

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    девушка хорошая, не замужем, но большой страсти к вам Нет пока что только симпатия

    январь 2, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Она не замужем, страсть есть.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Девушка хорошая! Очень добрая и светлая! Чувства к вам теплые и симпатия, живёт не в России, мужчины в ее жизни сейчас нет, серьезных отношений тоже.

    январь 2, 2022 г.