Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое развитие будет между мужчиной Рождён 06.09.1981 1 девушка 20.01.1990 2 девушка 10.12.1994 - вопрос №4592290

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Интересный момент в этом треугольнике — и с одной и с другой девушкой у парня есть перспектива построить отношения. Но все первая девушка ему больше подходит и с ней он будет больше счастлив. Более крепкие и надежные отношения, несмотря на то, что девушка очень непростая
    Удачи Вам и всех благ

    январь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вторая девущка больше подходит  по всем направлениям,  чем  первая.Но  мужчина  имеет  общение  с еще одной  девушкой, с ней  и останется.

    январь 2, 2022 г.

    Роман

    383-й в

    С первой девушкой, никакого развития, а вот со второй есть хорошие перспективы. Для серьезных отношений.

    январь 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    С первой девушкой есть ограничения и трудности. Но мужчина к ней расположен и тянется. Есть влюбленность

    Со второй девушкой  идет более серьёзные отношения.  Возможно связь давняя или из прошлого. Есть серьёзные чувства.  Сама по себе женщина сильная и уверенная.

    январь 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С первой девушкой длительные отношения.
    Со второй совместимость не очень хорошая.
    Всех благ!

    январь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выбор по отношению идёт к той  кто рождена в1990 году

    январь 2, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него идет кто то работе нравится… один из них или оба работой связан похож вместе работает… развития с 1 девушкой будет медленно… что то  ему в ней нравится что то нет… но интим не увидел у них… просто общения идет.что то не хочет он от нее… а 2 дама ему больше нравится… симпатия есть… общается с ней более открыта легко.Хочет больше с ней быть вместе.

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Развитие у него с обоими будет но он поймёт сам какая ему ближе

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будет развитие отношений. Нету помех.

    январь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Т.к он очень ценит семейные, родственные связи и семейные ценности, всему этому будет соответствовать только 1 — девушка, с ней развитие и перспективы,
    2 — девушка слишком ветрянная и по серьезному он ее не рассматривает.

    январь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никакое… мужчина не заинтересован в этих девушках…

    январь 3, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С 20.01.90 трудности из-за того, что мужчина сам может все усложнять и своими авторитетом, влиянием давить. В то же самое время он будет стремиться уйти от какой-то излишней ответственности, ничего не обещать, вести себя словно одним днём живёт.
    С 10.12.94 будут разногласия, конфликтные моменты из-за недоверия, подозрений или ревности. Она будет чувствовать себя беспомощной как-то повлиять на ситуацию.

    январь 3, 2022 г.