Эзотерика

Здравствуйте , у меня часто ощущение что мне что то не хватает , это не на постоянной основе но часто , как будто я живу не так как должна жить , такое острое чувство тоски , чтоб это такое и можно ли - вопрос №4592481

от этого избавиться ?
Была потеряла и отца и любимого человека, но уже прошло несколько лет, это из за этого?

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    297-й в Эзотерике

    От этого можно избавиться, но потребуется время.

    январь 2, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Да, потеря сказала ь на вашем состоянии

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из-за сильных переживаний произошел энергоотток, поэтому находитесь в состоянии дискомфорта.

    январь 3, 2022 г.