Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста- кто видит, какие значимые события в моей жизни произойдут в новом наступившем году? Заранее благодарю вас! Виктория 10.09.1978, родилась в 17.17 - вопрос №4592834

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста- кто видит, какие значимые события в моей жизни произойдут в новом наступившем году? Заранее благодарю вас! Виктория 10.09.1978, родилась в 17.17

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет несколько новых знакомств, но эти мужчины не оправдают ваших ожиданий. Вас будет больше интересовать личностный рост и саморазвитие, также начнете увлекаться рукоделием и превратите это в прибыльное хобби.

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе улучшения будут

    январь 3, 2022 г.