Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. 1января состоялся разговор и решили возобновить наше общение и отношения. Будем ли мы довольны, получит ли каждый в них то, что - вопрос №4593003

ожидает? Оксана 20.02.1972 Сергей 05.03.1973

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, на первоначальном этапе получится так как ожидаете… но со временем возможны изменение и тут придется приложить усилия обоим

    январь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вы  всем  будете довольны, тем более, что в пара  и  идете  по судьбе друг  другу.

    январь 3, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Каждый из вас принесёт свой новый опыт в отношения.Вы оба будете очень стараться выстраивать отношения по новому сценарию, выслушивать друг друга и приходить к компромиссу.Главная опасность, не вспоминать свои прошлые обиды и ожидания. Вести отношения так, как будто у вас действительно не было претензий друг к другу.Совет Таро-делать легко, играючи. Тогда каждый будет счастлив.

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всякое бывает, конечно, но обычно дублирование отношений-это обман самого себя и друг друга, иными словами, комедия. Но, в виду зрелого возраста, шанс, хоть и маленький, есть на то, что, переосмыслив, получится удачным этот дубль.

    январь 3, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, все останется как и было.Не особенно нужно вам ожидать чего то сверхестественного.Но поврозь вам все таки обоим тяжелее.Вам с ним проблемно.Вы бы хотели более устойчивого мужчину.Но для этого сначала нужно начать поиски нового человека.Развестись вы всегда успеете.По итогу выходит что год этот с ним проживать будете еще.Но позже таки расставание ждет с ним.И новый мужчина.

    январь 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вам выпала карта «Новое Видение». Теперь вы больше не оторваны-вы нашли свои корни. Вы словно фигура на карте, которая родилась заново и обрела крылья для полёта в беспредельное. С ним вы познаете высоту, глубину, свет и лёгкость. Ваше воссоединение станет озарением для двоих.

    январь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся

    январь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это все не на долго. Не раз пробовали начать все с начала, но увы, все приходило к одному, ссоре, разлуке. Так будет и снова, увы.

    январь 3, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Настороженность с обеих сторон.  Долгое повторение прошлого. Но отношений не получится. Всегда между вами оно будет стоять.

    январь 3, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы сможете прийти к взаимопониманию, будете рады по итогу. Отношения пойдут в рост, станете ближе, мужчина будет проявлять к вам больше чувств и заботы.

    январь 3, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ваши отношения наладятся любовно и финансово. Самое главное терпение

    январь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У каждого за плечами богатый жизненный опыт, знаете друг друга хорошо — это и поможет выстроить отношения в более доверительное и лучшее русло, вы оба знаете, зачем и для чего ваши отношения, ожиданиями останетесь довольны.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поначалу со скрипом отношения будут идти. Что-то их будет тормозить, мешать. Но постепенно будет возрастать доверие и готовность с обеих сторон отдаваться этой связи. Но в ближайшие месяцы пока не приходится говорить о том, что все по-настоящему серьезно будет складываться. Элемент необязательности, избегания обременения себя какой-то ответственностью будет присутствовать.

    январь 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчина настроен более прагматично, он точно знает, что он хочет дать и что получить взамен. И дело касается не только чувств и романтики. Выгода тоже есть. Вы ему полезны на данном этапе.
    Женщина пока витает в облаках, четкого понимания что и как будет у неё нет, но готовность начать с чистого листа искренняя
    Желательно договориться сразу, что каждый друг от друга ожидает.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошего эти отношения не ждут.

    январь 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Мужчина будет доволен отношениями, а вот женщина вряд ли. Всё опять пойдет по кругу, непонимание, пауза в отношениях и примирение. К сожалению, у вас один и тот же сценарий будет проигрываться. Но и расстаться вы не сможете, тяжело будет обоим.

    январь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    попробуйте, попытка не пытка, отношения будут развиваться ,,,

    январь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина получит то, что ожидает и успокоится. Женщине придется взять на себя дополнительную нагрузку, но она разрешит вопрос.

    январь 3, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Частично что-то каждый сможет извлечь для себя, возобновив отношения, но полного удовлетворения вряд ли..
    Вероятность выхода вновь из из этих отношений-высокая, что-то /события, обстоятельства, поведение, отношение партнера и пр./могут вновь прекратить общение/отношения.
    Определенные чувства и интерес у обоих есть, доверительно-дружеское общение идет.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Два месяца

    январь 4, 2022 г.