Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли построить снова семью после смерти мужа - вопрос №4594053

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Роман

    383-й в

    Сможете, спустя время.

    январь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сможете  через какое  то  время это сделать.

    январь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете. Вопрос времени. Все изменится в будущем.

    январь 3, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, да

    январь 3, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Память о нем останется у вас навсегда. Но вы должны знать, что он желает вам счастья. Понимает, что кто-то должен вам помогать жить дальше. Я знаю, что вам навстречу уже послан такой человек. Вы не сразу его примите, но потом поймете, что это дар с небес и у вас будет новая семья.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет это нелегко и не так быстро, но сможете. Удачи  Вам!

    январь 3, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сможете, когда проработаете свои блоки. Например Вам мешает, что плывете по течению и пытаетесь подстроиться, угодить мужчинам. Они этим пользуются. А на самом деле необходимо, доказывать свое превосходство, защищаться от нападок и посягания на занимаемую позицию.

    январь 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, встретитесь с этим мужчиной уже весной! Узнаете его по возникшему между вами резонансу…

    январь 3, 2022 г.