Психология

Решено

Учеба - вопрос №45946

Какую мне выбрать профессию?

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Выберите ту, что

    1. позволит вам самореализоваться в наибольшей степени и раскрыть свои способности

    2. наиболее всего отвечает вашим вкусам и потребностям, чтобы вам было комфортно

    3. наиболее сильно привлекает вас (неважно чем - материальной стороной или престижностью)

    4. наиболее востребована на рынке труда

    5. наиболее доступна для вас с точки зрения ее получения.

    Есть вопросы? Заходите - отвечу более конкретно. Удачи в выборе!

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Которая Вас интересует и привлекает больше всего, к которой у Вас есть способности и лежит душа.

    декабрь 2, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Профессия и карьера

    декабрь 2, 2010 г.

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    Выбирайте психологию :) А что, психологические знания хотя бы в жизни пригодятся.

    А если серьёзно, а я теперь очень серьёзен, потому что выбор профессии это выбор профессиональной жизни, это выбор определённых людей с которыми Вам придётся общаться каждый день, это развитие и рост в том направлении в зависимости о того какую профессию Вы выбирите. Это Всё очень серьёзно. Это выбор ваших успехов, достижений, а так же поражений и неудач, это то о чём Вы будете думать дома у телевизора или возможно читая книжку, а иногда даже это мысли перед сном. Не важно когда, то Вы будете готовы выбрать профессию соверешенно серьёзно или шутя а может быть с иронией. Не важно потому что человек выбирает ту профессию, которую он считает комфортной для себя, необходимой и ценной. И вот это как раз важно.

    декабрь 7, 2010 г.