Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте господа экстрасенсы.Когда, в каком месяце помирятся Тахир (15.07.1956) И Евгения (22.01.1955)? КОГДА БУДУТ вместе жить? Есть ли третье лицо в этой ситуации? Будет ли у Тахира летом - вопрос №4594783

другая женщина и роман с ней? Когда Евгения сменит работу? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте господа экстрасенсы.Когда, в каком месяце помирятся Тахир (15.07.1956) И Евгения (22.01.1955)? КОГДА БУДУТ вместе жить? Есть ли третье лицо в этой ситуации? Будет ли у Тахира летом

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не изменится у вас нечего. Нужно работать над вами что бы изменить ситуацию так как вы хотите. Третье лицо было и есть. Смена работы идет на середина года.

    январь 4, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Не померитесь.Есть соперница которая навела на Тахира порчу и он не уйдет от нее к вам.

    январь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то такое ощущения идёт то мир то разлад. но могу сказать что в отношении есть любовь и можете быть рядом. а в ссорах спорах ищите золотую середину и проблемы можно решить да есть женщина соперница именно желает его от вас забрать но желаемого не получит

    январь 4, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, но вот менять что то в свой жизни мужчина не готов, и это при том что чувства к вам есть, есть ли другая дама — на данном этапе жизни другая дама есть, образ её возле него чётко прорисован.

    январь 4, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Сам по себе мужчина  слишком импульсивный, ему нравится «раздражать» Вас. Он получает удовольствие. понимая, что Вы  его любите.  Примирение будет в конце января-начале февраля.   Не стоит  думать про дурую женщину. Они ему  не нужны, только для поговорить, чтобы   самому себе доказать, что он еще катируется у женщин. Он понимает. что Вы будете рядом,

    январь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце помиритесь

    январь 4, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Давний вопрос. И тот же ответ.  Вы не будете вместе. У него другая женщина.  И не одна. А так называемые ссоры  — это чистой воды развод, что бы насолить Вам.

    январь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ближайшие три месяца не проявить инициативы, если не расшевелить его. Настроение у него  не очень позитивное. Прямой соперницы  нет. Интерес к нему идет, его с ке то знакомили. Но, он до весны будет один. Работы новой в первом полугодии не будет.

    январь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Примирение произойдёт в ближайшие два месяца. Он сейчас горд и не пойдёт первым на шаги, но пойдёт в феврале. Сменит работу ближе к лету

    январь 4, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение просматривается в этом году точного месяца пока сказать сложно. Третье лицо есть, но не любовь, а просто общение. Другой женщины летом не вижу. Смена работы будет в марте

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Другой нет тут мужчина просто привык быть без семьи поэтому и не торопится.

    январь 5, 2022 г.