Психология

Здравствуйте. Встречаюсь все ещё с парнем новым уже 4 мес. Но проблема в моим страхах такая что я постоянно накручиваю себя постоянно ругаюсь постоянно в стрессе. Он сообщил что любит но не будет - вопрос №4594920

жертвовать собой ради любви которая убивает его и вводит в депрессивное состояние в котором я нахожусь. Что я тяну его в яму, вместо идти с ним вперёд. Я все ещё лечусь у психиатра и психолога но результата идёт маленькая шагами, а мужчина уже на грани( так как он не хочет качелей а хочет взрослые отношения). Как мне быстро что-то с собой сделать чтобы не потерять наши отношения, ведь любовь взаимна но он не может жить так. Как мне быстро что-то сделать с собой чтобы я перестала параноить и бояться так сильно что аж трясёт и довожу его и себя, помогите я не хочу терять его,

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, быстро сделать ничего не получиться, всему своё время, Вы работаете над собой, возможно, в моменты, когда Вас «накрывает», чтобы не ругаться с ним, выходите из комнаты или физически отойдите, чтобы Вы смогли «остыть» и не разрушать отношения.

    январь 4, 2022 г.

    Ая

    96-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не хочется Вас расстраивать, но суть такова, что любовь-это всегда немного жертва в чем-то, потому как приходится на нее идти, чтобы сохранить близкого тебе человека, отношения с ним, хотя бы элементарно подстраиваясь частично под «тараканов в чужой голове», если и он и эти отношения тебе по настоящему нужны. А Ваш мужчина настроен категорично отрицательно в этом вопросе, что дает возможность усомниться в его истинных чувствах. Поэтому стоит ли как-то ломать себя (дс еще и быстро (а быстро это вообще, и в конкретно  Вашем случае не делается, можно только наавредить), так вот и стоит ли ломать себя /свое в угоду тому, кто не желает сделать это по отношению к Вам? Кому нужна эта жертва? К чему она может привести в Ваших конкретно отношениях и как надолго (ведь Вы не сможете ломать себя всегда, это и неправильно, и может закончится ещё большим эмоциональным взрывом). И, конечно, прислушайтесь к себе — что именно Вы к нему чувствуете, чего хотите… Берегите себя! Удачи Вам и правильных решений!

    январь 4, 2022 г.