Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему у мужчины сложилось недоверие по отношению к молодой женщине? Она его очень любит, а он неужели этого не чувствует? - вопрос №4595103

Наталья 10.05.81 и Денис 9.12.85

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, есть у него другая, которая притягивает к себе.

    январь 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что были моменты, когда ее слова отличались от действий и он это заметил, запомнил. Он видит любовь и все благое, что она делает для него, просто дело в том что это очень злопамятный человек.

    январь 4, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Влияние со стороны идет, есть еще кто то в этих отношениях, чувствую это, он поддается этому влиянию

    январь 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Потеря интереса.

    январь 4, 2022 г.