Эзотерика

Решено

Приснился сегодня сон как будто мы с сестрой на круглый стол стелим светло-бежевую скатерть.Так как она была большая,сестра её немного разрезала и - вопрос №4595176

она прям идеально легла потом на стол.Как будто в магазин пришли 3 девушки в хиджабе, чтобы выбрать себе мебель.И недалеко стоял ждал водитель, чтобы забрать заказ и отвезти его.Атмосфера во сне была радостная и спокойная. К чему этот сон?

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает дорогу или поездку (скатерть), в которой будет желанное приобретение. Добрых Снов!

    январь 4, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы планировали в недалеком будущем какую то поездку, то она состоится, только будет не много короче, чем вы ожидали. Покупка девушками мебели -означает какие то смелые планы, но под присмотром мужчины. Это сон говорит о благополучном жизненном периоде.
    Хороших снов!

    январь 5, 2022 г.